Алина
malvinaas
Алина·Мама сына (1 год)
post image

Хелп ми плиз ,Девочки у кого такой стол.Чем вы отмываете краски с него?Это просто пипец какой то 😭

Комментарии

ky1989
ky1989·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Антисептик

Нравится Ответить
marysikk
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня все краски отмывались влажной салфеткой.

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Меламиновая губка 👌

Нравится Ответить