Дарья
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Меня клали в роддом на моем сроке?

Девочкм,привет)

Если вам давали направление в роддом,на моем сроке, вы приходили туда, вас клали или могли и отпустить домой если все Ок?

Комментарии

p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ходила обе беременности, смотрели. Давали срок неделю побыть дома, и если не рожу, то через неделю приехать ложиться в потологию

Нравится Ответить
darya.voevodina.1994
Дарья·В ожидании первенца

Лежу сейчас в роддоме,положили в 39 недель.до родов не выпустят

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вы в 7ом?

Нравится Ответить
darya.voevodina.1994
Дарья·В ожидании первенца

@daryavershinina, да

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

Меня только осмотрели и сказали приходить в 40,5

После осмотра в 40 недель туда приехала

Осмотр был в 39,5

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

Ходила каждый день до обеда на процедуры, в ночь перед предполагаемыми родами оставалась.

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Легла ещё раньше под присмотр. Ребёнок дороже .

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама двоих (младенец)

Как дали, пошла на следующий день, хотя и была пятница, муж настоял. Рассчитывала, что отправят домой, а оказалось не ок. Положили. А девочку передо мной развернули домой.

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может просто забрать направление и ждать дома схваток🤔 если ничего не беспокоит и роды не кс плановое.

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня было направление, я написала отказ в жк и все🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kudriash0va

Если из дома прямо в роддом, там у вас не требуют пцр тест?

Нравится Ответить
v.kuchina.nn
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Меня не положили, сказали после выходных приходить

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

Положили сразу. Но у меня кс .

На ер можно дома сидеть вообще и никуда ходить если все нормально. Ждать схваток. 39 нед ещё не перехаживаете даже.

Нравится Ответить
daryavershinina
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вы перед тем как придти тест на ковид сдавали

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (младенец)

@daryavershinina В жк раз в неделю.

Нравится Ответить