Елена
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Как бороться с акне новорождённого?

Девчата, как вы боролись с АКНЕ новорождённого? Как-то обрабатывали прыщики?

Помогите, пожалуйста!!!

Комментарии

evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

Дерматолог назначил правильный уход, так как прыщики были по всему телу.

Вообще никакое лечение не надо.

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама троих детей

Протирала личико Хлоргексидином, тогда не переходили в гнойнички.

Нравится Ответить
ira_krylova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нет, это гормоны ваши выходят, не трогайте,само пройдет, так у всех деток

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
bila_alina777
Alina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я их вообще не трогала,темболее на лице трогать нельзя! Я тоже 1 раз испугалась ,но я ни чем не мазала и т.д оно само прошло

Это реакція на внешнюю среду кожи малыша

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С ним никак не нужно бороться

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
galinna.itao
Lina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Они проходят сами

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Как скоро?

Нравится Ответить
galinna.itao
Lina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@elenaolejnik39 не скоро в течении недель2- месяца

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

Не трогайте ребенка они сами пройдут

Нравится Ответить
elenaolejnik39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить