Anastasiya Shh
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Девочки , чем деткам личико мажете от мороза и довольны ? У меня был защитный вайт мандарин , но он достаточно жирный. Хотела мустелу взять

Комментарии

dr.pixie
Alia·Мама сына (1 год)

Уже не актуально, но все же, может на будущее.. у нас и урьяж и велела, у малыша кожа достаточно чувствительна, так вот уртяж защищает намного лучше, велела хороша тем, что можно непосредственно перед выходом наносить, если вдруг забыли 🙆‍♀️

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

@lazareva.nastasja, @o.markova27, @kotavi,

Всем спасибо ) заказала веледу👌

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (3 года)

У меня веледа

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (3 года)

@ginger_tea, пахнет сотами ) мне нравится такой запах

И жирный в меру

Нивея жирнее

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Урьяж

Нравится Ответить
kotavi
Tetiana·Мама сына (3 года)

Урьяж

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (2 года)

Брала бюбхен но он бесполезный

Нравится Ответить