таня
nemtsevat
таня

Добрый день!) дорогие девочки подскажите пожалуйста, пособие о постановке на учёт, заявление на гос услугах заполнять 🤰🏻?

Комментарии

viky18
Виктория·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да, на Госуслугах!

Нравится Ответить
nemtsevat

Спасибо, просто отправить заявление ? И все ?

Нравится Ответить
viky18
Виктория·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@nemtsevat да, если учётная запись подтверждена!

Нравится Ответить