Оксана
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Какой айфон посоветуете купить?

Девочки добрый день. Глупый вопрос конечно какой айфон посоветуете купить?

Комментарии

lwwwr
Ли ❤️·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Если ограничены в бюджете то 11 👍🏻

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Ок спасибо

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (3 года)

У меня 11. Но хочу 13, там такая камера 😍

Нравится Ответить
gulshatsokol7
Гульшат·В ожидании первенца

У меня 13 про🙂 очень нравится

Нравится Ответить
ihale_
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

13 )

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (1 год)

Мы недавно с мужем 11 купили, я с 7 перешла, муж с 6s 😀 аппараты огонь и по цене сейчас самые адекватные

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо девочки за совет

Нравится Ответить
oksanaishakova87
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (13 нед.)

11 или 12 советуют

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (младенец)

Был Х, взяла 13, нравится , довольна

Нравится Ответить
savenoktask92
✨mary_sav✨·В ожидании первенца

У меня 11 про макс, в 2020 покупала и одень довольна. У мужа просто 11, но качество уже немного не то…🤨 но конечно если брать сейчас, то лучше последнюю модель

Нравится Ответить
kiwi_vi

Если бюджет не большой то 12, а так конечно 13 про

Нравится Ответить
newbornufa_maria

Точно не хр. У меня 11 довольна. Подружка на днях 12 взяла ( разницы я по камере не увидела) . И ещё память от 128гб берите не экономьте на этом

Нравится Ответить
vikka-inna
Инна·Мама дочки (2 года)

Обидно, что нельзя купить устаревшие модели)) берите 11 или 12, если финансы позволяют, то 13)) а так у меня XR, очень довольна) но в ближайшие год-два я его сменю

Нравится Ответить