Любовь
lubovborzykh
Любовь ·В ожидании первенца

Девочки созрел вопрос😃,когда лучше начать готовиться к появлению малыша.Я про коляску и все остальное

Комментарии

danja94
Диана·Мама сына-младенца

Я коляску купила когда ребенку уже месяц был 😀 а все остальное после 30 недель.

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Кому как удобно и как финансы позволяют. Единственное, не советую откладывать на совсем поздний срок. Живот будет приличный и тяжело будет шопиться.

Нравится Ответить
alinaalina10
Алиша ·В ожидании первенца

Стали покупать все после 33 недель, никогда так не делайте 😂

Ну мы не миллионеры конечно, но суммы в магазинах остаются не маленькие, что бьет всё-таки по кошельку

Поэтому этим вопросом я бы занялась после 25 недель, помаленьку - помаленьку )

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Как хотите)

Мы начали основательно закупаться после 30 недель. Сейчас вообще не думаю об этом, вещи от дочки остались, коляска, кроватка есть. Зашибись

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Многое что уже купила , сейчас в новый год закажу кроватку и коляску в 30 недель со всеми было уже всё от а до я

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

В 7 мес. Всё покупала для сына. Сейчас практически всё есть.

Нравится Ответить
penkovskaaulia45
Юлия·Мама подростка

Я решила все покупать, только когда выйду в декрет (после 30 недель).

Нравится Ответить
anna.shalunova
Анна·В ожидании первенца

если работаешь, самое лучшее время когда выйдешь в декрет. Ну это мой взгляд

Нравится Ответить