Карина
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

Какие капли помогают при насморке и отёке носа во время беременности?

post image

Девочки у кого в беременность был насморк и оттекал нос , какие капли Вам помогали ? Или ничего не помогало ?

У меня 3 капель . Одни капаю в экстренном случае .

А двое остальных не помогают совсем .

Из-за этого от части тоже плохо сплю

4

Комментарии

tanya_z
Таня·В ожидании первенца

А кто уже прошёл это ад? Когда это закончится?🥺😩

Я ничем не капаю, терплю уже несколько недель 😭

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

Обычно пока не родите )

Нравится Ответить
tanya_z
Таня·В ожидании первенца

@karina.vytik, спасибо)

Я просто в последние дни думаю как же я буду в родах дышать с таким носом 🤪

Нравится Ответить
karina.vytik
Карина·В ожидании первенца

@tanya_z, это пока загадка меня тоже волнует этот вопрос 🤣

Нравится Ответить
kiki25
Катерина ·В ожидании первенца

Знаю, что нельзя, но капаю сосудосуживающими, иначе дышать не могу совсем

Беру только дозировку 0,05 %

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (2 года)

Я капала эвказолин. Знала, что нельзя, но капала. По другому просто не могла дышать.

Нравится Ответить
sonya3343
Соня·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Нафтизин, эвказолин,

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки (1 год)

Нафтизин капала 2 месяца подряд.

Нравится Ответить
anyasabelnikova5
Анна·В ожидании первенца

Детские Мералис)

Всю беременность пользуюсь каждый день

Нравится Ответить
_mamasitaaa_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

К сожалению никакие, только время

Нравится Ответить
dniprovochka
Олександра·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Нокспрей. Правда, в моём случае, нихрена не лечит, но жить помогает 👍

Нравится Ответить
mir.logvinenko
Мирослава·В ожидании первенца

А ещё как вариант приобрести увлажнитель воздуха . Хоть и не сразу , но с пятого дня использования чувствовалась разница в самочувствии и в носу)))

Нравится Ответить
mir.logvinenko
Мирослава·В ожидании первенца

Ничего не капала , но нос закладывало конечно . Когда дышать было тяжело (особенно ночью) полоскала нос Аквамарисом или другой водичкой с морской солью ( которые были в аптеке) сильно не увлекалась. Пара пшиков, чтобы высморкаться как следует и увлажнить нос.

Нравится Ответить
rmvladimirovna5
Maria·Мама дочки-младенца

Звёздочку в карандаше нюхала😅

Пробивало не много, а так ждала пока пройдет само

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Можно детские и виброцил.

Но под конец я уже капала и те, которые нельзя

Нравится Ответить