Aila
aila_aa
Aila·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Бессонница на 35 неделе беременности: это нормально?

Девочки у меня 35 неделя.Уже месяц бессонница.Я одна такая? Не знаю как с этим быть.Надоело каждый день засыпать в 5-6 утра…

1

Комментарии

nnnaz
Nazgul·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тоже самое только вот моя младшая не даёт днём спать,но ничего не делаю по дому хожу сонная как зомби!

Нравится Ответить
zhanchik92

Тоже самое

Нравится Ответить
belo_zara
Schastlivaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже самое😵‍💫

Нравится Ответить
di.di.di.5
Mamaimosya·Мама сына (1 год)

У меня тоже так было почти ночью не спала,последние дни что то много сплю

Нравится Ответить