Парвина
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Стоит ли покупать молокоотсос?

Мамочки стоит покупать молокоотсос или пусть малыш сам стараеться?

Комментарии

ksyu-vdovina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Покупала, только для того что бы отлучится по делам, купите ручной, они не дорогие.

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·Мама дочки (1 год)

Пригодился и не раз) если планируете выходить куда-то без малыша, сцеживать молоко нужно будет)

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ни разу не пользовалась. Даже мысли не возникало покупать никогда.

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

Смотря какая ситуация. Со старшими не умела сцеживаться, не нужно было. А с младшим только ручками, молокоотсос вообще не справлялся.

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Мне не пригодился. Сцеживала руками для облегчения. Это легче чем - собери, нацеди, помой.

Нравится Ответить
mail456
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Покупала и в рд брала, молока море было ребенок столько не съедал и я в рд сцеживала до облегчения т потом еще 10 дней с ним в обнимку жила пока лактация более менее в норму не пришла

Нравится Ответить
tasenk
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Очень пригодился . И при отлучении, и когда оставляла малыша не на долго. И если вдруг нужно временно применять препараты, накопить банк молока, убрать окаменелость

Нравится Ответить
ekaterina_roshina92
🍒Екатерина🍒·Мама двоих (младенец)

В роддоме он точно не нужен, а потом посмотрите. Мне например он пригождался и со старшей и сейчас, когда надо было срочно отлучиться

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Мне его не кому оставлять поэтому всегда теперь тока собой и рядом

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Груди каменные ещё после реанимации швы болят. Сегодня пыталась кормить он не наедался в итоге увезли что бы не меня мучить ни малыша

Нравится Ответить
medwedd
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Тогда лучше купить

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
marishka11.01.1987
Марина·Мама сына (4 года)

Сам пусть старается. Не нужен он.

Нравится Ответить
01041994olja
Оля·Мама дочки-младенца

Мне кажется, это дело каждого.

Я купила, но я в итоге не пользовалась не куда не хожу без малыша, везде со мной.

У подружки то процедуры, то магазин, ребёнок с отцом. Она сцедила и ушла. И нет ни каких проблем.

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Мы с вами в один день родились😍 тока я 91 года

Нравится Ответить
01041994olja
Оля·Мама дочки-младенца

@odparvina1991 Какой хороший день выбрали)

Нравится Ответить
maybenot369
Мария·Мама сына-младенца

Я купила,но пользовалась всего пока пару раз,когда нужно было отлучиться из дома. А так летом на улице ели,а сейчас дома почти все время проводим,так что у меня в нем нужды нет особой. А вообще индивидуально это все,у меня подруга сцеживается постоянно и кормит сцеженным

Нравится Ответить