Света
mamavdeles
Света·Мама дочки-младенца

Что делать, если после родов сильно выпадают волосы?

Девчули 🆘🆘🆘выпадают волосы прям уже сильно😭знаю что после родов это в порядке вещей, но можно как-то этот процесс уменьшить ? Прям хоть голову не мой и не расчёсывай😫😫кто что делал???

2

Комментарии

mamavdeles
Света·Мама дочки-младенца

Присмотрела себе дарсонваль, вот хочу купить и лечить таким образом свою тушку😁🤭

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выпадают те,что выросли и не выпали в беременность,волосы приобретают добеременный вид, месяцев до 7 так будет)

Нравится Ответить
nadezhdaz2526
Надежда·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
mamavdeles
Света·Мама дочки-младенца

Ну витамины и я пью, но толку нет от них😞🙅🏽‍♀️

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Значит не те, в может просто нужно время. Организм у всех разный

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (2 года)

У меня до сих пор выпадают, ничего не помогает, сыну 2 года. Уже это не из-за родов, не знаю причину. Началось всё через полгода после родов.

Нравится Ответить
nastyuha13
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эсвицином мыла голову, наконец прошел водопад волос...

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Аеализ на ферритин, витамины ферум лек и магний В6

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да никак не поможете. Просто курс витаминов закончится тогда, когда природно закончится волосопад. Совпадение и не более

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Пью витамины, спасают стало меньше выпадать

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки-младенца

А какие пьёте?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinastarr
Екатерина·Мама сына-младенца

Юль, это просто время пришло. Никакими витаминами это не остановить. Месяца в 3 начинается и к 5 заканчивается

Нравится Ответить