Ангелина
a.m12.09
Ангелина

Девочки не покупайте эви 🙏🏻

Стала часто в ленте читать посты , тесты идеально чистые , другие фирмы пробуют и показывает 2// и хгч потом подтверждает

Поберегите нервы свои

Комментарии

nadezhda.hatulova.80

Спасибки 😘

Нравится Ответить
nadezhda.hatulova.80

А не подскажите цифровой сохраняет видимость беременности сколько дней?

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (1 год)

24 часа

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я вообще не понимаю смысла в тестах

За 10 лет бесплодия видела реагент везде

Самое наилучшее , если есть сомнения, просто сдать хгч

Чем гадать на тестах

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Всегда покупала клеар

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А клиаблю с плюсиком делает наоборот, беременности нет, плюс на тесте есть

Нравится Ответить
a.m12.09

Я милатест беру у них чувствительность от 10

Нравится Ответить