Вероника
veronika0610
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки ,как вам ??Полезная,Стоит пить ???

Комментарии

lelelelele
В·Мама сына (1 год)

Отличные

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (4 года)

Пила после ковида, не знаю, помогли ли)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужу очень понравился

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пил после короны

Нравится Ответить
veronika0610
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yuliya_rum, тоже пила после короны,несколько дней ,потом убрала , так и не поняла что они дают

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@veronika0610, мужу силы. Усталости вообще месяц не чувствовал

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (3 года)

Смотря для чего

Нравится Ответить