Оксана
ksena.ermakova
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, кто давал инфакол - по 1 мл. каждое кормление или по 0.5 мл. тоже помогало?

Комментарии

alliiva
Ali·Мама сына-младенца

Нам он очень помог.

По пипетке,это 0,5

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (4 года)

Ни в каких количествах и никакие препараты от коликов не помогали ((((

Нравится Ответить
ksena.ermakova
Оксана·Мама сына-младенца

Сыну не от коликов, а от вздутия живота - он пропукаться сам не может.

Нравится Ответить