Мария
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Девочки, добрый вечер! Самара, Промышленный район, только недавно переехали с области, в какой поликлиннике хорошие гинекологи? Куда на учет встать? посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

kat9534
Екатерина 🐰·Мама двоих (младенец)

На тополей Храмова,лучшая!!!😌😌😌она ещё в частной клинике Постникова работает гинекологом тоже ,обе беременности вела и вообще .

Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо огромное!!! Буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

15 поликлиника, Демьянова, но ее не все любят, мне она нравится, мы друг друга понимаем

Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо большое за ответы ☺

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Я стояла на Тополей у Устиновной ,все хорошо

Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (3 года)

@kondrahinamariia, мы И с ребёнком до сих прикреплены на Молодежной,это детский корпус относящиеся к этой Поликника на Тополей ,нам все очень нравится ,Поликниника новая ,чистая ,врачи хорошие ,комиссию в 3 года там прошли сразу в одном месте )))),поэтому советую )))

Нравится Ответить
kondrahinamariia
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

@mila.zubenko.86 спасибо большое зи инфо!!!

Нравится Ответить