Инна
innainnacher
Инна·Мама троих детей

Девочки, у кого после ковида оставалось чувство заложенности в груди ? И нос без соплей закладывало периодически? Как долго было

Комментарии

svetlankaja
Светик·Мама четверых детей

В октябре болела +к тому что пишете ещё першение в горле лёжа на спине,что прочихаться не могу.

Нравится Ответить
innainnacher
Инна·Мама троих детей

Капец((

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (4 года)

2 месяца отходняк обычно, нос закладывает до сих пор в лежачем положении, пол года прошло

Нравится Ответить