Анна
anna.craw4encko1983
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Привет. Девочки это нормально, что на 37, 5 неделе высота матки 35см?

Комментарии

aleksashka_95
Александра ·Мама сына (1 год)

Вроде да, как помню. Она должна уменьшаться после какого-то срока

Нравится Ответить
anna.craw4encko1983
Анна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
aleksashka_95
Александра ·Мама сына (1 год)

@anna.craw4encko1983 вот вспомнила, это как признак приближения родов , что живот опускается))

Нравится Ответить