Оксана
oksana_ksana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки-Самара! Хочется отблагодарить врача и акушерку, которые были со мной на родах! Какую сумму положить? Понимаю, что по возможности благодарят, но все же хотелось бы хоть примерно понимать)

Комментарии

svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Мне кажется 5000 вполне неплохая благодарность, чтобы они себя сами порадовали чем то.

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

По Вашим возможностям. Я отдавала, в 2019 году, 8 тр врачу+ букет+ хорошее вино. Акушерке денег не дала, но подарила хорошее вино + цветы. Педиатрам хороший кофе + чай+ торт. Нянечкам на пост торт просто.

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Хочу добавить, у меня было экс. Хотя должны были быть обычные роды. Но так вот получилось. С врачом я заранее договаривалась, что рожать буду только у нее. )

Нравится Ответить