Илона
ilonchik26
Илона·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки кому назначали деткам такое противовирусное? Такие побочки ужс . Хатя я тамифлю пила нормально было ,но как ребенок перенесет

1

Комментарии

ivanovakat1983
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Для чего🤦🏼‍♀️ никогда такое г не покупаю зачем бояться вирусов их надо научиться выхаживать вот и всё

Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама двоих (младенец)

Нет противовирусных девушка выше права. Как таблеточка для маминого успокоения, дам, и ребёнок выздоравливает. И выздоравливает, полому что организм во время болезни итак свои фероны выделяет чтобы бороться с болезнью. Обильное тёплое питьё чего угодно тоже помогает, будь то сок, молоко, вода. У этого препарата даже доказательный эффективности нет, так что тут уже сами решайте давать его или нет)

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

Противовирусных вообще не существует средств, кроме ацикловира (от вируса герпеса он).

Нравится Ответить
ilonchik26
Илона·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это от гриппа ,и он реально помогает, на себе проверено

Нравится Ответить
immashka
Зефирка·Мама сына (4 года)

Это то же самое, что и Тамифлю по составу

Нравится Ответить
ilonchik26
Илона·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я поняла ,просто интересно детям кто то давал

Нравится Ответить