Анастасия
belaay
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что посмотреть из сериалов про апокалипсис и зомби?

Девочки , всерьез помешалась на сериалах и фильмах об апокалипсисе и зомби, пересмотрела уже штук 10,все рейтинговые,зашли на 80-100%. Подскажите что вам нравится,посоветуйте,вдруг что то еще не смотрела)))🙏.

Что мне зашло мой список сериалов...

Дождь

Чёрное лето

Штамм

Ходячие мертвецы

Это прям шик🔥

1

Комментарии

mary_4
Мария И·Мама троих детей

Я в свое время обожала про зомби. Мои любимы фильмы были))

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

Русский сериал " выжить после" вообще крутой😀

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

Зомбилэнд комедия про зомби😀

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

48 недель спустя

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

28 дней спустя

Нравится Ответить
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (3 года)

Тоже всё это пересмотрела. Только вот штамм Вообще не зашел. Ходячие мертвецы вообще моя любовь. Несколько раз смотрела

Нравится Ответить
belaay
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я щас их пересматриваю)

Нравится Ответить
helga.r
Расторгуева Ольга ·Мама дочки (3 года)

Добавлю к этим сериалам Эпидемию. Хоть не люблю российские, но эт прям норм про зомби😉 Даже муж посмотрел

Нравится Ответить
belaay
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да классный, в марте в второй сезон обещают.

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (2 года)

Люблю эту тему! Рекомендую посмотреть сериал Ты, я и конец света. Очень необычный, держит в напряжении до самого конца. Но он без зомби. А если с зомби то фильмы 28 дней/недель спустя и Поезд в Пусан.

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (6 лет)

Странно, что в вашем списке нет фильма «мгла»

Нравится Ответить
belaay
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это я только сериалы написала) мгла да крутой👍

Нравится Ответить