Olya N
olya.vinch
Olya N·Мама дочки-младенца

Девочки Волгоград!! Хочу на семейную фотосессию записаться, посоветуйте фотографа , 🙏🏾

1

Комментарии

mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына-младенца

ссылка

Если вдруг хотите живые, не постановочные фотографии

Нравится Ответить
mamamariiaa
Mamamasha·Мама сына-младенца

У неё кстати есть своя фотостудия в кировском

Нравится Ответить
antonina_dumcheva
Антонина ·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это вы поздно вспомнили, все записались ещё в ноябре 😀 сейчас только окошки ловить, кто отменился

Нравится Ответить
lesya0707
Леся Дьякова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Постоянно только у неё фотосессии устраиваем

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Сейчас к сожалению всё везде занято, еле еле в будни знакомую взяли. Елена Буш. Может тоже есть места.. А так и цены космос везде и забито 🤦

Нравится Ответить
dasha322
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже ищу )нашла хорошую , но у неё всё занято …

Нравится Ответить