Ольга
otyshkun
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки порекомендуйте хорошего дерматолога детского, левый берег.

Комментарии

svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Были раз у Деевой в Добробуте на Оболоне. Очень приятное впечатление 👍

Нравится Ответить
olga_ab
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

ссылка

Мне Бойчук очень нравится) на Лесном кстати)

Нравится Ответить