Светлана Лукашенко
svetlanalukasenko12
Светлана Лукашенко
post image

Здраствуйте девочки посмотрите пожалуйста ярчает ли на моём тесте вторая полоска или нет !!!.....

2

Лучший комментарий

maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@svetlanalukasenko12 вы с 11 декабря выкладываете один и тот же тест! С одним и тем же результатом! При реальном наличии беременности за 14 дней (это 2 недели) полоску было бы уже видно невооружённым глазом! Хгч при здоровой беременности удваивается каждые 48 часов. За эти две недели, вторая полоска бы появилась!

Нравится Ответить

Комментарии

edavitaya
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Электронный тест купили ?

Нравится Ответить
uliusis2
*************·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Да! эта единственная полоска очень яркая🤣

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@svetlanalukasenko12 вы с 11 декабря выкладываете один и тот же тест! С одним и тем же результатом! При реальном наличии беременности за 14 дней (это 2 недели) полоску было бы уже видно невооружённым глазом! Хгч при здоровой беременности удваивается каждые 48 часов. За эти две недели, вторая полоска бы появилась!

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@irinaaa.25 блин, да за 2 недели она его уже задолбала, наверное, этим!

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки-младенца

@maria.starovoit, ужас какой 🤣

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки-младенца

@maria.starovoit, 100%

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

Там вам фломастером предлагали нарисовать.. Может, реально, советом воспользуетесь??

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

А я у вас не чего не спрашивала

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (2 года)

@svetlanalukasenko12 вы выложили в интернет фото с вопросом "ярчает ли вторая полоска". Это называется СПРАШИВАТЬ!

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

У вас лично я не чего не спрашивала я не чего не рисовала полосочка есть я её вижу в живую

Нравится Ответить
florika.kvitka
т·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
a_z_a_
marina00586·В ожидании первенца

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️нет второй полоска

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Вика хорошенько посмотри

Нравится Ответить
malik158700

Нет, не совсем. Я сейчас расскажу. Я готовилась к зачатию. Делала тесты на овуляцию. 14 ноября сделала тест, не было ничего, при чём все тесты я делала толко с утренней мочой, т.к в ней больше концентрации, 15 сделала тест, показал овуляцию, но близость была только 13 ноября и все дни остальные. Ровно через неделю произошло впервые инплатационное кровотечение, то есть 21 числа(если считать день зачатия). 22 сделала тест, вообще одна полоска, и ни какой еле видной второй, потом так же на следующий день утром 23 делаю тест , ничего снова. Снова делаю тест 24 числа и вижу просто след для второй полоски еле видный ,совсем белый. Делаю 25, и тут именно ваш случий, еле видная вторая. А 26 сделала электронный, показал 1-2 недели. 1декабря должны были пойти месячные, делаю утром тест проглядывает вторая , присматривается не надо. Делаю 2 декабря еще лучше ,ярче вторая. Подождала 2 недели , 15 ноября пошла на узи, чтобы эмбрион был в матке, а то если раньше пойти , они его не увидят. И да, эмбрион уже был в матке.

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Подташнивает голова не много кружится усталость слабость сонливость поясница не много по баливает ещё ругала два раза

Нравится Ответить
malik158700

@svetlanalukasenko12 признаки беременности могут быть. Возможно токсикоз, слабость, сонливость, головокружение , гормональная перестройка. Напишите, если будет желание, как к врачу сходили, установили или опровергли наличие беременности.

Нравится Ответить
__maria_99

@malik158700 вы ей верите?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
malik158700

@svetlanalukasenko12 если у вас задержка 27 дней, смело идите на узи.

Нравится Ответить
_mamakatrin_
🌸🌿·Мама дочки-младенца

@irinaaa.25 мне кажется это фейк🤣

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки-младенца

@_mamakatrin_, кончено, троль 😅

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Ждём электронный тест с неделями

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

@svetlanalukasenko12, отлично! Значит делайте электронный, он подтвердит беременность 🤞 когда сделаете электронный?

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Или завтра или на днах

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

@svetlanalukasenko12, ждём тогда электронный, эти тесты мы все видели уже)

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Да есть . Сдавайте хгч

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Она ярчает или нет ?!!!..

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@svetlanalukasenko12, ярчает, если будете делать допустим завтра, от повышения гормона хгч

Нравится Ответить
svetlanalukasenko12
стикер
Нравится Ответить
svetlanalukasenko12

Вот ещё

Нравится Ответить