Nastya_le
nastya_le
Nastya_le·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , какие перчатки/варежки одеваете деткам на улицу, у младшей руки вечно холодные😬лежат разных уже пар 10😒

Комментарии

mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Краги!!! Старые стали малы ещё в прошлом году и вот до сегодня мучались, у малой руки ледяные были. Купила сегодня краги, самые обычные и прогуляли два часа и в снегу кувыркалась и лепила и пришли домой и руки тёплые.

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (2 года)

Краги lassie

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Возьму ещё шерстяные от короны. Заметила что они не промокают от снега ( ну только если прям очень долго жмакать). Краги хороши были

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (4 года)

Краги ленне

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Краги

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (2 года)

Их сложнее снять ребёнку?

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

@marygerts у нас на змейке, да

Нравится Ответить