Татьяна
tanyason
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, хочу заказать клининг перед н.г. первый раз, не знаю как поступить, вы дома находитесь когда убирают или уходите по делам?

1

Комментарии

alyonakrainik
Алена·Мама двоих (младенец)

А где вы заказали уборку в итоге?

Нравится Ответить
successss
Flower 🌹 ·Мама сына (4 года)

Конечно если одноразовые то дома надо быть

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Если клининг всегда дома была, сейчас помощница на постоянной основе- то могу уйти, а так нет- дома сидите

Нравится Ответить
valleriya
Valleriya·Мама дочки (1 год)

Я уходила при чем на целый день . Убирают часов 5 обычно если генеральная , но мне свои окна ещё , и тупо весь день женщина убирала , но я ей доверяла это мама знакомкой так что оставила спокойно

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Краще бути вдома, щоб проконтролювати деякі моменти

Нравится Ответить