Ольга
ryazanovaaaaa
Ольга·Мама сына-младенца

Где купить полотенце для ванны?

Девочки, посоветуйте где можно купить полотенце для ванны, хорошее

которое будет нормально впитивыть воду?! 🤔

1

Комментарии

klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@trofmary, @daria_kosenkova, я не выкупила. Тонкие и жёсткие. В хофф я беру дороже конечно, но толстые и нежнейшие

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

А в Хофф какие? Ссылку давай сразу

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@trofmary, а я в магаз прихожу и щупаю😃 там неск моделей. Брала за 1200 или 1300 с бамбуком какие то, они прям тяжелые, плотные. А недавно взяла за 1000, показалось что они одинаковые наощупь с бамбуковыми. Только я за белыми шла и мне показалось белые😃 домой пришла - они шампань, ну и ладно, расходный материал

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А мне в хофф наоборот не нравятся,какие то не ворсистые что ли. Я каждый раз там всё общупываю, но ничего так и не приобретаю.Видимо у каждого свой вкус

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот вам выше ссылку кинули,я такие брала.Они реально классные,не знаю, почему такие дешёвые.

Нравится Ответить
mariika83
Мария Юрьевна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Вайлдберриз брала 4 полотенца по дешёвке 600-700 р стоил набор из двух больших полотенец.Они классные,мягкие,натуральные, производства Туркменистан.Ссылку не могу пока кинуть,не могу туда войти,у меня номер телефона другой.

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (4 года)

Магазин Виктория на Беговой,турецкий текстиль

Нравится Ответить
ryazanovaaaaa
Ольга·Мама сына-младенца

@klubnika93 @t_anna @daria_kosenkova @galka_nikolavna @nastasy.a девочки спасибо! теперь есть выбор🥰

Нравится Ответить
nastasy.a
Настасья·Мама дочки (1 год)

Через SHEIN заказала дочке , оболдено мягкое , я реально таких мягких в жизни не трогала

Нравится Ответить
galka_nikolavna
Галина ·Мама сына (1 год)

Хороший магазин "Солнце"

Ленинский проспект 59а

Покупаю только там

ссылка

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Они шикарны. Да ещё и за такую цену 🔥 есть и другие наборы,например однотонные

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

Я тоже заказала 😀 а ты стираешь чем, сколько градусов?

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@trofmary 😁 обычно жидким порошком 40 градусов

Нравится Ответить
del_1676527100_trofmary

@daria_kosenkova я так же. Надеюсь на успех с полотенцами 😀

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки (2 года)

Твой дом, метро

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (3 года)

Creanelly, Arya, Hobby Home Collection - на озоне и вб есть

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хофф

Нравится Ответить