Гузель
guzel.abdullina.90
Гузель

Давление 110 уже 3 дня держится 120-125: норма ли это?

Девочки, а если свое давление 110, но уже дня 3 как держится 120-125 это норма? Сейчас кровь из носа ещё шла, но не сильно

2

Комментарии

severina86

У меня также(

мое нормальное 110/70

38 неделя беременности - положили в роддом из-за того,что в ЖК померили - оно 140/85

Капают магнезию

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама сына (1 год)

Не норма

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Обычно при повышенном давлении могут быть кровотечение из носа

Нравится Ответить
kety.zasmolina
Ekaterina·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

У меня до 110 нормально,я чувствую себя хорошо,выше мне плохо.

Нравится Ответить
lenkaa42
Елена·В ожидании первенца

Мой врач кардиолог говорит, что не норма когда на высоком или низком давлении вы себя чувствуете хорошо, а на положенном плохо. 120 на 80 давление здорового человека, если вам на нем плохо, значит есть какие то отклонения по здоровью

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Надо к врачу, исключить гестоз. Отеков нет?

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ну вообще до 130 считается нормой

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки-младенца

У меня на вашем сроке тоже кровь из носа шла. И десна кровоточили.

Мне врач говорила что это норма.

Но давление было нормальное.

Нравится Ответить
mazayka_83
Елена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Тоже самое кровь идёт, врач сказал норма ... давление тоже то высокое то низкое ....

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки-младенца

@mazayka_83 у меня на 37 неделе так кровь пошла из носа я уже хотела скорую вызывать))) аж сгустками.

Объем крови увеличивается в беременность и сосудики могут лопаться конечно.

Вообще знаю что давление если выше 130 это уже Не нормально.

Нравится Ответить
ai279
АИ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет,повышенное и кровь из носа как компенсаторный механизм. К врачу надо и препарат назначат

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никто не скажет норма или нет.

Тем более, беременный организм непонятен. Обратитесь к специалисту 😇

Нравится Ответить