Наталья
1995natata
Наталья

Чем лечить кашель и боль в горле?

Першит горло и кашель мучает, чем можно лечится кто знает? Подскажите пожалуйста 😭

1

Комментарии

le59
nikanika·Мама дочки (1 год)

Мне от горла помогало молоко, мед, масло сливочное

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Здравствуйте.Мне терапевт разрешила брызгать тантум Верде 2 раза в день, лор полоскать горло хлорфиллиптом. А от кашля небулайзером делаю ингаляции с физраствором.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (5 лет)

Лизобакт

Как купила попробовать во время беременности так и покупаю , да еще и детям подходит и на гв .

Ну и полоскание ромашкой , фурацелином

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама двоих (младенец)

От горла лизобакт, полоскать содой, ромашкой. Пить тёплое. Ложечку мёда рассасывать.

От кашля макалтин, или сироп стодаль.

Нравится Ответить
alina2930
Alina·Мама двоих (младенец)

Пол стакана воды 20 капель перекиси-мне сразу помогает. Либо чайную ложку яблочного уксуса на стакан кипячёной остуженной воды. Либо ромашкой полоскайте горло

Нравится Ответить
1995natata

Благодарю

Нравится Ответить
marinakutuzova92
Марина·В ожидании первенца

От горла - лизобакт, полоскала фурацилином и хлорфиллиптом. От кашля - ингаляции с физраствором, мукалтин.

Нравится Ответить
1995natata

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya251987
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Солевым раствором можно полоскать, но надо прям часто, завтра уже будет Намного лучше! 😁

Нравится Ответить
1995natata

Спасибо

Нравится Ответить