Ми
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (3 года)

Мини-мойка Karcher у мужей: какая модель и довольны ли мощностью?

post image

Девочки у кого у мужей мини мойка Karcher? Какая модель а то их много. И довольны ли мощностью. Моет ли муж ею машину или впадлу?

Комментарии

aleksandra08653
Александра·Мама сына (1 год)

Нашим нет, он под давлением струёй воды же бьёт,на улице да, беседку, плитку им мою

Модель не знаю, ему уже больше 5 лет

Нравится Ответить
aleksandra08653
Александра·Мама сына (1 год)

Моет летом, я туи им чищю 😂 а в остальное время впадлу

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (3 года)

А им что-то в доме можно чистить ? Это какая модель

Нравится Ответить
mary_1010
Mary·Мама двоих (2 года, 12 лет)

И машина и ковры и окна(дом)😉 да и вообще многое. модель у мужа надо уточнить

Нравится Ответить
mary_1010
Mary·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@lovvvvvexxxx говорит с 5й серии или 4 минимум

Нравится Ответить
mary_1010
Mary·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (3 года)

@mary_1010, спасибо )

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

Впадлу)

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (3 года)

По морозу впадлу все)

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

@lovvvvvexxxx на самом деле проблема в том , что нужна ёмкость с водой, а это уже впадлу.

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (3 года)

@olenaal, поняла )

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моего) модель уточню, но только ею и моет и очень доволен

Нравится Ответить
lovvvvvexxxx
Ми·Мама дочки (3 года)

Уточните пожалуйста а то я уже не знаю как быть

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lovvvvvexxxx говорит, 5.20

Нравится Ответить