лариса
larisak4386
лариса·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки у нас есть центр кризисный куда можно обратится за помощью??

Комментарии

banny56
Олеся·Мама сына (2 года)

На турбиной есть, район караваевой рощи

Нравится Ответить
mama_vadim
Венера·Мама сына (3 года)

Простите пожалуйста можно подробнее

Нравится Ответить
banny56
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_vadim
Венера·Мама сына (3 года)

@banny56 спасибо.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Для кого, с какой проблемой?

Нравится Ответить