Кристина
krikris2017
Кристина·Мама сына-младенца

Какое обезболивающее средство при прорезывании зубов у ребёнка?

Добрый день.

Девочки , пожалуйста, посоветуйте какое-то средство ( гель, мазь, что угодно ) обезболивающее при прорезывании зубов у ребёнка !!!

Комментарии

krikris2017
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки спасибо всем за ответы. Почитала, услышала и приняла решение )))

Нравится Ответить
one_mom_2_boys
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дентинале гель хороший с хорошим составом, иногда Нурофен на ночь

Нравится Ответить
mmm15.02
Мария·Мама сына-младенца

Камилия, нурофен даю на ночь в те дни когда идёт пик прорезывания

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Камилия, нурафен давала только пару раз когда присоеденялась температура.Просто так бы не дала

Нравится Ответить
anastasiyushka
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня только один вопрос ? Нурофен? Я когда даю при температуре и меня колбасит что я пичкаю ребёнка, но другого выбора нет. А тут просто чтобы обезболить, давать нурофен.

Никого не сужу, просто своё мнение. Я заранее))

Нравится Ответить
malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

Нас спасает деньги, дентокинд и нурофен

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки (1 год)

Дентол,Нурофен по весу

Нравится Ответить
julia__dudnik
Юлия ·Мама сына (2 года)

Камиллу давали

Нравится Ответить
ninelkremencugskaa
Нинель·Мама дочки-младенца

Гель, мазь это временный эффект, какой бы вы не приобрели. Сами попробуйте на себе и поймёте как это работает. Можно конечно использовать на время плача из за прорезывания.

Нурофен/таблетки/сиропы обезболит, но сами поймите что очень на желудок влияет.

Тут надо только терпение и время , УВЫ.. все это проходят ..

Нравится Ответить
vikulya252805
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Время

Нравится Ответить
kaleriya_
Карина·Мама дочки (1 год)

таблетки дентокинд и камистад гель

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

Нурофен

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить
masha110711
Маша·Мама дочки-младенца

@krikris2017, да,как растворять

Нравится Ответить
krikris2017
Кристина·Мама сына-младенца

@masha110711, да да) я это увидела) спасибо. Пойду покупать сейчас

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

@masha110711 я посчитала, что быстрее на десну эффект пойдёт. Она за 5 секунд расстворяется

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нурофен в крайнем случае, а так холодный грызун и массаж десен, остальное до сраки и не безопасно

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

@krikris2017 вымыть руки и массировать, это облегчает, можно еще взять щетку напальчник силиконовую и ей массировать или чтоб грыз

Нравится Ответить
masha110711
Маша·Мама дочки-младенца

@krikris2017, вам бокальчик просеко 🥂😁

Нравится Ответить
anastasiyushka
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@krikris2017, советовались с стоматологами, все как один говорят до жопы мази. Лучше массаж дёсен.

Нравится Ответить