Айнура
www.niaramik92
Айнура·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочкии, а 4 роддом открыли уже?

А Центр Репродукции в 7?

1

Комментарии

meka03.01
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Репродукция не принимает не своих 😅

Нравится Ответить
nastyatravel

Центр репродукции закроют 26го,откроют в начале января

Нравится Ответить
escada040210
Paris ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А это в честь чего?

Нравится Ответить
nastyatravel

Да,4 РД сегодня открыли

Нравится Ответить