Ольга
olga_deker
Ольга·Мама сына (5 лет)

Девочки, какие мультивитамины для планирующих посоветуете?

Комментарии

alena.mlkv

Элевит

Нравится Ответить
mrs.primrose
Евгения·Мама сына (5 лет)

Фемибион 1

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·В ожидании первенца

Мне гинеколог витажиналь посоветовала )

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Тоже его пью

Нравится Ответить
yuliya__88
Юлия🦋·Мама двоих (младенец)

Фемибион пью до сих пор, орви обходит стороной

Нравится Ответить
avstasya409
Анастасия ·В ожидании первенца

Фемибион 1?

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·В ожидании первенца

@avstasya409 да , единичка для планирования беременности и до 12 недель беременности подходит )

Нравится Ответить
yuliya__88
Юлия🦋·Мама двоих (младенец)

@avstasya409 да, сейчас фемибион 2 пью

Нравится Ответить