Ксения
ksenia.sadykova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Девочки, после кесарева чем обрабатывали шов дома? Мне сказали спиртовым раствором, а где его брать, что это я короче не поняла😁

Комментарии

iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына-младенца

Хлоргексидином, и то пару раз это делала всего

Нравится Ответить
jull_hello
Юлия·Мама троих детей

Хлоргексидин спиртовой

Нравится Ответить
irishamia90
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мирамистином

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я мирамистином обрабатывала

Нравится Ответить