Василиса
vasilisaenikeeva
Василиса·Мама сына-младенца

Девчули , что в годик дать от кашля ?

Комментарии

vasilisaenikeeva
Василиса·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына (3 года)

Ничем. Обильное тёплое питье, увлажнять воздух, проветривать помещение.

Никакие сиропы от кашля (муколитики) детям до 5 лет нельзя.

Нравится Ответить
sabinaborisova97
Sabina ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Лазолван

Нравится Ответить
burovayul
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сходить ко врачу, чтобы он послушал и выписал лечение

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (2 года)

Зависит от кашля. Если кашель идет от насморка, то лечить насморк и кашель сам сойдет. Если с макротой, то лучше с врачом обсуждать 🤷‍♀️

Нравится Ответить