Ксения
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Всем доброе утро девочки ,роды в марте во что вы одевали ребёнка в роддоме и в чем была выписка ,какой размер ?🙏🤰❤️

Комментарии

natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

Посмотрите зимний и демисезон,там с погодой не угадаешь то)закажите ближе,знакомая так делала

Нравится Ответить