Дарья Луценко
lucenkodara24
Дарья Луценко·Мама сына (4 года)
post image

Их милионы

Комментарии

dubiczkaya.olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

А я просто игнорирую когда спрашивают товар с ОЛХ на сторонних месседжерах.

Интересно другое - неужели кто то ведется еще на это. Об этом уже везде 1000 раз писали.

Нравится Ответить
dubiczkaya.olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@arnett2108 ну мне еще в вайбере ни один покупатель не писал . Только мошенники. Одним ответила - до сих пор сообщения с предложениями кредитов приходят и звонки непонятные, все остальные пишут в вайбере сразу после публикации объявления. Что мешает им в ОЛХ-чате написать?

А по телефону мне пару раз звонили реальные покупатели и сделки состоялись.

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (2 года)

@dubiczkaya.olga я только получила посылку от продавца. Списывались в Вайбер. На олх я ей написала и тишина, по телефону созваниваться мне не удобно, а в Вайбер она быстро ответила. Все прошло замечательно и сделка состоялась

Нравится Ответить
dubiczkaya.olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

@arnett2108 значит бывают разные случаи. Спасибо , буду знать))

Нравится Ответить
tovkachkati
Екатерина Зырянова·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aliska2017k
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Ещё одна белая церковь )))

Меня сейчас тоже с белой церкви походу собираются развести

Нравится Ответить
tovstokora
ольга·Мама сына (1 год)

Мне тоже подобное присылали, сразу как только объявление подала, наверное и правда не надо писать телефон в олх

Нравится Ответить
mama_n_a
mama_n_a·Мама дочки (4 года)

Я в олх не пишу телефон, общение только через приложение, продажи ниже но зато разводилы не пишут

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ну, может человек правда хотел купить. Ещё даже ссылок не было никаких

Нравится Ответить
lucenkodara24
Дарья Луценко·Мама сына (4 года)

@nadushka.malinovskaya оооу, поэтому я и не хочу на подобное отвечать, потому что будет много интересного ещё, когда я буду отвечать 100 смс и в итоге как у вас происходить будет))

Нравится Ответить
lucenkodara24
Дарья Луценко·Мама сына (4 года)

@nadushka.malinovskaya ахах, у меня когда то тоже что то дешевле хотели взять

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

@lucenkodara24 я когда не знала как оформляется олх-доставка, меня тоже покупатель учила) В итоге все норм, продала товар

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама двоих (1 год, 4 года)

А в чем подвох ? Ссылок никаких нету

Нравится Ответить
lucenkodara24
Дарья Луценко·Мама сына (4 года)

Не поняла вопроса?

Нравится Ответить