Habiba118
habiba118
Habiba118·Мама троих детей

Доброй ночи ❤️ Гемотолог Индира Юнусовна только детский врач? Мне нужен для взрослых

Комментарии

kristina_massaj05
Сакина·Мама дочки (4 года)

А где она ведёт приём взрослых и почем

Нравится Ответить
habiba118
Habiba118·Мама троих детей

@aaassaaa, @djamilya27, @khadik17, спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
aaassaaa
b_m_a·Мама сына (4 года)

И детей,и взрослых смотрит

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама дочки (2 года)

Взрослых тоже принимает

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Вроде, взрослых тоже консультирует

Нравится Ответить
sabishhh
Sabishhh·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Нет

Нравится Ответить
habiba118
Habiba118·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить