Ksterina Sol
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Чем лечить заложенность носа в 1 триместре?

Девочки, выручайте 🙏🏻 заложило нос так, что не могу дышать…аквалор и т.п., пиночол не помогают 😭 кто чем ещё капал нос в 1 триместре? Можно ли лазолван рино?

2

Лучший комментарий

kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Мне и не в беременность промывашка не поможет ни за что в жизни

Снупом нафтизином капала всю бер

Нравится Ответить
upryamayakat
Екатерина·В ожидании первенца

Називин в каплях

Нравится Ответить

Комментарии

ckckkk
💔·В ожидании первенца

Називин бэби капаю всю беременность только по ночам, потому что закладывает ужасно.. лучше спокойно спать и дышать , чем задыхаться

Нравится Ответить
natali-natali1
Наталья ·В ожидании первенца

Сегодня была у врача, мне она сказала можно снуп взрослый. Ну и гриппферон по схеме.

Нравится Ответить
marusya-92
Мария ·В ожидании первенца

Африн увлажняющий капала и капаю, все хорошо

Нравится Ответить
nastushka2103
Анастасия·В ожидании первенца

Карандаш звездочка. Я сидела на каплях 3 года благодаря этому карандашу бросила как только узнала о берем. Именно карандаш!

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (2 года)

Ринонорм детский капала

Нравится Ответить
prigozaya
Евгения·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Да, дозировка 0.05. Чудесно сужает сосуды

Нравится Ответить
roza77793
Роза·Мама дочки-младенца

А если простуда - промывала солёной водой

Нравится Ответить
roza77793
Роза·Мама дочки-младенца

У меня так было в 1 триместре, в носу до крови всё. Купили увлажнитель воздуха и на ночь ставили. Стало значительно лучше

Нравится Ответить
edinstvennay_92

Можно только Грипфероном брызгать,так мне мой врач сказал.

Нравится Ответить
a7555377
Julia·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Доктор разрешил любые капли в таких случаях, главное дышать хорошо, не хватка кислорода хуже, чем капли. Пользовалась детским Снупом. Но когда уже совсем не помогало, то взрослым

Нравится Ответить
evtushenko.olga79
Ольга·Мама дочки (11 лет)

Я тоже Снуп детский купила и пользуюсь у меня 6-7 недель . Нос постоянно закладывает так как у меня астма и аллергик .. формоцефт сказала детским можно...

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибо! Завтра отправлю кого-то в аптеку ))

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

Снупом спасаюсь все беременности

Нравится Ответить
hedonismin

Снуп детский врач разрешила

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына-младенца

Африн увлажняющий и снуп детский. И промывать чаще нос морской водой . Всю беременность страдала от ренита

Нравится Ответить
nadezhda.ibrag
Надежда·Мама двоих (младенец)

Промывать долфин и снуп

Нравится Ответить
nadin82
Надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Сейчас же ещё отопление в квартирах, нужно воздух увлажнять по любому! Или мокрое полотенце вешайте или купите увлажнитель.

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Да, увлажнителем пользуемся, но как-то пока не помогает ((

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Мне и не в беременность промывашка не поможет ни за что в жизни

Снупом нафтизином капала всю бер

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Всю бер брыщгаоа лазолван рино....не дышать ещё хуже, чем капли

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Соглашусь с вами

Нравится Ответить
nadin82
Надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Тоже нос заложен, дышать не возможно, солевые растворы бесполезны, пиносол тоже не помогает. Спасаюсь лишь детскими каплями - сейчас это санорин, прекрасно помогает, прям по одной капельки, можно в одну ноздрю и на весь день хватает. Ночью правда приходится добавить, т.к. если днём ещё можно справиться и потерпеть, ночь это святое время, хочется спать, а не как рыба воздух ртом хватать...

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

О, дааа! Понимаю!

Я даже есть не могу, потому что воздуха не хватает ((

Вот писала выше, в первую Беременность, правда во 2 триместре мне помогла лазолван рино, но я долго на нем сидела, и спросила у терапевта, что ещё можно и мне посоветовали синупрет!

В первые недели этой беременности, когда болела гайморитом тоже пила, очень помогает. Начала опять пить, но ещё не подействовал(( жду 🥺

Нравится Ответить
upryamayakat
Екатерина·В ожидании первенца

Називин в каплях

Нравится Ответить
lala_dreams
Elizaveta ·В ожидании первенца

Детский снуп или ринонорм

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

У меня вообще так сушит нос, то наоборот влажный. Ничего не помогает

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

Можно)

Можно любые капли. Вред капель не доказан, а вот вред от заложенного носа, к сожалению, хуже.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

@eva955 вот кстати я родила и на второй день нос задышал 😁😁сам!!!;

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@natasha_lev17, ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

@natasha_lev17, дааа, у меня тоже на второй 😁

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Давление мерили?у меня с 6 недели от давления закладывает нос

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

У меня на фоне простуды ((

Нравится Ответить
katya_so
Ksterina Sol·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Не в первую Беременность помог синупрет в таблетках - это было чудо средство!

Нравится Ответить