мама Аня
amaanny
мама Аня·Мама двоих (младенец)

Что купить при прорезывании зубов у малыша?

Девочки, у нас вылез первый зуб, я и сама того не заметила 🙄😅 нам 4,5 мес и я его не ждала вообще. Теперь понимаю , что надо запасаться препаратами, а то не думаю, что остальные вылезут так же незаметно😅🤭Посоветуйте , что купить, кому что помогает? Мы калгелем со старшим пользовались.

Комментарии

saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас всегда понос на них,потому полисорб всегда есть в аптечку, Нурофен тоже

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (1 год)

Только дантинорм давала , смотря какая реакция у ребенка на зубы будет . У нас понос на прорезывание

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (1 год)

так это гомеопатия

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (1 год)

так это гомеопатия

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (1 год)

@dvm_e это разве плохо ?) Наоборот , меньше пичькать ребенка

Нравится Ответить
ne_besi_menya

Не факт. У моей вообще все прошло спокойно. Хотя одновременно 5 шло.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нурофен и грызунок холодный

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ничего кроме нурофена не помогало

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Повезло вам. У нас сразу 4 шт лезли, температура и всё остальное...

Нравится Ответить
loveisdl
·Мама дочки-младенца

Дантинорм беби,камистад

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама двоих (младенец)

Со старшей Десны мазали гелем Камистад бэби. Если совсем беспокоило ее это, то Нурофен давала

Нравится Ответить