Леся
delo562
Леся·Мама сына-младенца

Девочки Вобэнзим кто-нибудь пил? Кому-нибудь помогло?

Комментарии

alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (1 год)

От чего он модет помочь? Таблетка чудесная от всего и для всех, фуфло! Было дело лет 10 назад я его мешками пила, лор назначал, зачем почему от чего непонятно.

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пустышка

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

4 пачки выжрала, деньги на ветер

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год)

знакомой помог нихерово так цикл сбить,выкинула к чёртовой матери)

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Думаю кому-то все же помогло, как никак сила мысли сильная вещь(плацебо) 😅это Бад от всего и для всего, не эффективен.

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Никому. Он не понятно от чего и от всего сразу.

Нравится Ответить