Риски при естественных родах после КС через 6 лет: крупный плод?

Девочки,как вы думаете рисковано идти на ЕР спустя 6 лет после КС?Рубец у меня состоятельный,вроде никаких противопоказаний.Единственное плод сказали крупный.Посоветуйте кто ,что думает?Я не знаю,что выбрать.

Комментарии

massaj_na_domu95

Точный вес плода не сказали,5 января уже на контрольном узи наверно узнаю.Спасибо,девочки всем за ваше мнение.Скорее всего я тоже не буду рисковать

Нравится Ответить
massaj_na_domu95

@dalida312, вот этого я тоже боюсь

Нравится Ответить
dafna16
🍃💕…..💕🍃·Мама дочки-младенца

Я бы рискнула. Крупный плод это сколько?

Нравится Ответить
aleksandruo
лия·Мама двоих (младенец)

У меня кс ,но с рубцом я уже не рискнула бы

Нравится Ответить
gro94
Aisha.v·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вам не хочется сохранить былой вид в одном месте?😹 ну раз уж кесарево делали, почему бы не продолжить?

Нравится Ответить
kamila0323

@khava__963, ааа ну это если лишний вес то да )

Нравится Ответить
gro94
Aisha.v·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khava__963, им не улыбочкой делали разрез да?

Нравится Ответить
martanho
evushka…·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@vakhaeva_aysha нет, вертикальный

Нравится Ответить
kamila0323

А насколько большой плод ?

Нравится Ответить
hedahedi8
Хеда·Мама троих детей

Нет, мне сказали состоят все знам узисты, а раскрыли там вообще пипец был

Нравится Ответить
jsa
jsa·Мама дочки-младенца

Благодаря этой программе я узнала что после кс нельзя идти на ер.

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама дочки-младенца

Что за программа?

Нравится Ответить
kamila0323

В смысле нельзя ?

Нравится Ответить
mama201920

Если нет противопоказаний, то я была бы только За))

Нравится Ответить
han...
/))·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я хотела,но не буду рисковать

Нравится Ответить
massaj_na_domu95

Вот я тоже и боюсь и операцию не хочется.

Нравится Ответить
han...
/))·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@massaj_na_domu95 мне лучше и привычней операция))

Нравится Ответить