Оля
kalancha290892
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки,что будете дарить родителям на Нг? У них спросить не вариант,так как скажут,чтобы ничего им не дарили

Комментарии

mamas2021
Настя ·Мама сына-младенца

Мам крем для лица и рук, а для пап электрическая бритва

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына-младенца

Тоже интересно

Думала может новую микроволновую печь, а то их совсем древняя.

В том году электромясорубку дарили им

Нравится Ответить
kalancha290892
Оля·Мама двоих (младенец)

О, микроволновая печь хороший вариант) Спасибо)

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (1 год)

Можна іграшки на ялинку ручної роботи

Нравится Ответить
kalancha290892
Оля·Мама двоих (младенец)

К сожалению,они уже несколько лет не ставят ёлку

Нравится Ответить