Лина
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать для ребёнка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Доброго времени суток! 😊

Девчонки, у кого какие коляски? Всё ли вас устраивает в них? Какие плюсы и минусы заметили?

Скоро нужно покупать коляску, а т.к я впервые буду это делать, то ваше мнение и советы мне очень бы помогли! 😌

#коляски #anex #Inglesina #рико #бугабу #bexa #noordi #stokke #emmaljunga

1

Комментарии

denisovan255
lnna·Мама дочки (2 года)

Анекс е тайп очень шикарная коляска. В ней все прям так элегантно сделано и пошито что на прогулках с Анекс мамочки самые стильные

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Анекс мне тоже очень нравятся, но такие дорогие…

Правда, на авито можно поискать б/у

Нравится Ответить
ma.kris
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Она не тяжелая? Зимой катали её по снегу?

Нравится Ответить
ma.kris
Кристина·Мама дочки-младенца

@za.lina сейчас катаю, лёгкая. Конечно когда рыхлый снег делаю неповоротные колеса. Огорчили только кнопки на капюшоне, но возможно я рукожоп ломаю их, а так я осень довольна этой коляской, в пользовании 8 месяцев и каждый раз с удовольствием иду гулять) не промокает

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

@ma.kris, обязательно её тоже посмотрю. Спасибо за рекомендацию!))

Нравится Ответить
veselayalena1704
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Стильная) тоже напоминает анекс

Нравится Ответить
nushka89
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Как коляска по снегу ездила? Не застревала?

Нравится Ответить
vmizgir
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Мне, кстати, тоже нравятся с эко-кожей коляски. Спасибо за рекомендацию!)

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына (1 год)

@za.lina пожалуйста. Наша оказалась какой то выставочном в уникальной расцветке. Я до сих пор в неё влюблена, купили на 12 неделе когда только узнали предположительно пол ребёнка))

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

@sandrochka67, рискованно 😄 главное, не прогадали))

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына (1 год)

@za.lina да я точно знала, что там сынок. И узисты у нас если говорят, то наверняка. Если бы не поняли, не говорили бы

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама двоих (младенец)

Смотря какой бюджет. У меня адамекс викко. Четыре года катаю. Минус в снежный дурдом, пока дороги убирали не могла нормально проехать передними колёсами

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Сильно экономить на коляске не хочу, главное, чтоб действительно качественная и подходящая для питерской зимы была)

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама двоих (младенец)

@za.lina зима у нас разная бывает. В 17-18 вот снежная была и сейчас. Я её выбрала из-за колёс и ткань с защитой от солнца. Колёса ни разу не меняла за 4 года, подруги и по три раза меняли

Нравится Ответить
ekaterina.furman
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

@ekaterina.furman, вам очень повезло 😊

Нравится Ответить
ekaterina.furman
Катерина·Мама дочки-младенца

@za.lina, авито вам в помощь )

Нравится Ответить
mariasam
МariaSam·Мама сына (1 год)

Плюсую, у меня тоже эмалюнга. Вездеход

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня бугабу, люблю всем сердцем )

Если бы купила в первую беременность сэкономила бы 50к🤣

А так решила сэкономить и купила коляску эспиро. Мне не понравилась вообще, продала за копейки и вот во второй раз взял бугабу)

Сэкономила ли?😂😂🤣

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

А брали на зимний период?)

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

@cheblokovochka, отмечу её для себя) видела в обзоре на ютуб boan baby тоже эту коляску советовали для зимы.

Спасибо! 😊

Нравится Ответить
markina.valentinka
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Скажу одно, берите на надувных колёсах ❗ и чтобы амортизация хорошая была.

Нравится Ответить
markina.valentinka
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@za.lina у нас была самая обычная. Без съемных блоков. Сейчас хочу купить со съемными блоками и 3в 1. Колёса чтобы 360крутились передние. Смотрю на надувных

Нравится Ответить
markina.valentinka
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

@markina.valentinka, колёса большие, внушают доверие, но надо конечно проверить, покатать…

Нравится Ответить
harcenka.love
Ира ·В ожидании первенца

Послушаю))

Нравится Ответить