Анастасия
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как спускать санки-коляску по лестнице?

Девчули, у кого были санки коляска? Задумываюсь о покупке, но останавливает то, как я буду спускать по лестнице их? Все таки в коляску ребенка посадил, пристегнул и спокойно через пороги, по лестрице в подъезде спустил, а с санками то как? И санки же тяжёлые, вместе с ребёнком их будет трудновато поднимать?)

Комментарии

vladimirowna
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас стоят, что-то в этом году даже не хочется их доставать, нам вполне нормально на простых санях и очень полюбили снегокат братика😅так и гуляем, всё всех устраивает)

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сегодня купила эти санки. Мы ходим в сад и по дороге к нему чистят до асфальта. Удобно с колесами + закрыт от ветра и снега

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (1 год)

Ребенок то уже большой. Одной рукой помогаете ему пешком спускаться, другой санки спускаете. Либо спускаете сына, идете за санками. Вообще проблем не вижу. Когда мне лень туда-сюда ходить, тащу санки с сыном вместе в руках.

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (1 год)

Санки 12 кг и сын 11 кг, как то тяжеловато будет их вместе спускать)

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (1 год)

@jdusynochka87 у меня 13.3 сын без одежды 🤪

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

В вашем возрасте они больно не нужны. Обычные санки с колесами

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (младенец)

Вот смотрю смотрю тоже на улице и понимаю, что больше минусов, чем плюсов) Во-первых они гремят. Может быть не все, но многие которые я видела. Во-вторых снега в нашем городе мало бывает, 3-4 месяца, на это время не целесообразно покупать. Я за прогулку от 2в1 которая) И проедешь везде и закрыто всё и тихо едет)

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Снег у нас может быть и не долго лежит, но зато чистят его только к концу зимы. Во дворах во всяком случае

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама двоих (младенец)

@i_rinka17, ну в апреле его уже точно нет) Там асфальт уже.

Нравится Ответить
anastasyavvv
Настя·Мама дочки (1 год)

Возьмите лучше санки с колёсами) Гробятина это санки-коляска. Я купила, потом быстренько продала почти сразу, тяжело таскать их с лестницы и тягать вообще

Нравится Ответить
hubba-bubba
Hubba-Bubba ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Полностью согласна. Тоже разочаровалась

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как вариант можно) а как вы ребёнка утепляли? Одеялами?

Нравится Ответить
anastasyavvv
Настя·Мама дочки (1 год)

@jdusynochka87, под попу плед, никак не утепляла специально, одета как обычно как прогулку - зимний комбез или костюм)

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как вы спускаете их по лестнице?)

Нравится Ответить
manchester200588
Лана·Мама дочки-младенца

У нас пандус и лифт, поэтому мне с ними легко

Нравится Ответить
manchester200588
Лана·Мама дочки-младенца

Купили недавно санки -коляску- всё прекрасно. Ребёнок закрыт от ветра, снега и дождя. Но, они действительно тяжеловаты. Ребёнка также можно пристегнуть.

Нравится Ответить