Aaa
mrs_aaa___
Aaa·Мама сына-младенца

Как ухаживать за волосами после родов?

Девочкии, ужасно выпадают волосы после родов😭Расскажите, как вы ухаживаете за волосами? И какие средства действительно помогают от выпадения?🙃

Комментарии

mama_cherry
ALENA·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Эсвицин!!! Отличное средство

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Через какой то время само прошло.

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Сейчас будет процесс обновления волос. Потом увидите, как у вас подшёрсток начнёт расти, и так по всей голове. Я никотиновую кислоту в шампунь добавила, вот сейчас жду эффект)

Нравится Ответить
elenasergeevna15
Елена·Мама дочки-младенца

Только ждать , у меня Волосопад длился 1.5-2 месяца думала лысая останусь , щас вроде перестали сыпаться

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Так и должно быть, ничего не поможет, само пройдёт

Нравится Ответить
izolika
Oksana·Мама дочки-младенца

Мне помогла только ультракороткая стрижка((( муж до сих пор в шоке. А ребёнок в восторге))

Нравится Ответить
mrs_aaa___
Aaa·Мама сына-младенца

Привыкла к длинным волосам) на короткую стрижку не решусь ,наверное, никогда 😄всегда только концы отстригаю и на этом всё 😄

Нравится Ответить
valeria2508
Валерия·Мама дочки (2 года)

Ничего не помогала и не помогает. Выпадает все то, что не выпало во время беременности. Главное что бы росли новые.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Самое действенное средство - это проверить наличие и восполнить дефициты, если они есть

А вот эти комплексы витаминные , где вообще мизерная дозировка всего подряд - не помогут, если реально чего то не хватает. Туда же чудо мази и шампуни) не Только зря деньги тратить будете.

Нравится Ответить
krisdv
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Никакие 😔ждать

Можно попробовать витамины попить для беременных

Нравится Ответить
mrs_aaa___
Aaa·Мама сына-младенца

Тоже думала об этом ) может стоит пропить витамины🤥

Нравится Ответить