Девочки, вы детям Д3 после еды даете или до еды?!

1

Комментарии

azu
Azu·Мама троих детей

Сразу после завтрака надо

Нравится Ответить
www.matik
Диана·Мама четверых детей

Я его ни когда детям не давала,но его нужно давать до обеденного времени.

Нравится Ответить
milana189

Вай,почему не даёте?Самый оьш витамин ма ду и

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·Мама сына (1 год)

До

Нравится Ответить
gizn

Нужно утром давать , а до после я не соблюдала.

Нравится Ответить
milaaaaaaaa
мила·Мама двоих (младенец)

Обычно до обеда дал дез бахар после до ло по разному

Нравится Ответить