NASTYA•🫦
baghee_ra
NASTYA•🫦·В ожидании первенца

Кто колол иммуноглобулин при отрицательном резусе?

Девочки! Скажите пожалуйста, кто колол имунноглобулин при отрицательном резусе? Обязательно колоть этот препарат, емли все хорошо, и нет антител?

Комментарии

alinazak
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Кололи и слава богу, дочь родилась с положительным резусом, после родов тоже кололи сразу

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (4 года)

Вроде не обязательно. Но я решила сделать

Нравится Ответить
provotorova.anastasiia
Анастасия·В ожидании первенца

Я первый не делала, у ребенка положительный резус, будут делать 2 послей родов, но группу крови малыша еще раз проверят

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (2 года)

В 28 не колола,после родов был укол

Нравится Ответить
baghee_ra
NASTYA•🫦·В ожидании первенца

Просто не понятно зачем делать его, если все хорошо

Нравится Ответить
baghee_ra
NASTYA•🫦·В ожидании первенца

Меня никуда не ложили, т.к все хорошо антител нет

Нравится Ответить
tanuhsa87

Оформили на дневной

Сдала анализы, потом поставили и отпустили, три дня отдыхала)

Нравится Ответить
tanuhsa87

После родов должны обязательно сделать, ещё.

Два укола в итоге.

Кровь на антитела, сказали больше не сдавать

Нравится Ответить
tanuhsa87

Мне кололи, врач сам назначил дал направление в стационар.

Антител не было.

Нравится Ответить
baghee_ra
NASTYA•🫦·В ожидании первенца

Ну мне в консультации сказали что я могу отказаться, но лучше сделать

Нравится Ответить
alinazak
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@beremenna.nastya, первый раз слышу что при иммуноглобулине кладут в стационар 🤔

Нравится Ответить
baghee_ra
NASTYA•🫦·В ожидании первенца

@alinaffly Я тоже

Нравится Ответить