Мамавдекретеуже5год
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как удалить контагиозный моллюск у ребёнка без боли?

Добрый день девочки. Мне врач сказала, удалить контагиозный молюск у дочери. Я ужасно боюсь, это не больно ребенку ?

1

Комментарии

moiray
МР·Мама двоих (1 год, 3 года)

У дочки было, почти год, удаляли все равно появлялось, они быстро распространяются((( не если не удаляли они прям как грибы размножались, так что приходилось, но параллельно мы пили витамины, максимально старалась поднять иммунитет. Тут один очень сильный дерматолог посоветовал оксолиновую мазь 3%. У нас такую не продают, мы заказали с России. Кажется помогло, если что осталась одна туба новая.

Нравится Ответить
cholpon
𝓒hipndale 🎀·Мама двоих (младенец)

Мазали да? Что именно вы делали можно узнать плиз? Тоже у сына старшего

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (1 год, 3 года)

@umm_muaz1 да, три раза в день точечно

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама четверых детей

@moiray здравствуйте

Нравится Ответить
aynursadykova091
Nuri·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я и у дочери на руке,и у себя при помощи зеленки смогла избавиться. Каждый день тонким слоем наносила

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

А зелёнкой не будет щиплеть?

Нравится Ответить
aynursadykova091
Nuri·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nezlitmamanvdekrete нет

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я видела как выдавливают и прижигали маленькому ребенку. Он орал бедный малыш.

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот боюсь

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Что это вообще такое?

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

На прыщи похоже

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня был,я в род роде подхватила блин,мне выковыривали а затем прижигали йодом,в итоге все исчезло,главное корней не оставлять,иначе снова появятся 🤨

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Попробуйте иммунку поднять, он сам отвалится

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы поднимаем, че то совсем не помогает

Нравится Ответить
d-shirin
Shirin·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

У нас был моллюск , но мы его вылечили без удаления, вы пробовали лечить?

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам почему-то сказали, что оно не лечится а удаляется .

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (2 года, 4 года)

@d-shirin здравствуйте, где она принимает не подскажете?

Нравится Ответить
d-shirin
Shirin·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@nezlitmamanvdekrete, он принимает в Юнимед в 9 мкр😊

Нравится Ответить