Айнура
www.niaramik92
Айнура·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, последние 2 дня уменьшились шевеления малышки. СЕГОДНЯ с утра еще ни разу не чувствовала толчков.

Это нормально ?

1

Комментарии

www.niaramik92
Айнура·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Успокоили...

Как раньше без момлайф жили😀

Нравится Ответить
nusai

Я паникерша была, сразу на узи побежала.

Нравится Ответить
diana.diana22
Дианa·В ожидании первенца

конечно нормально. малыш растёт и меньше места у него

Нравится Ответить